Ahorrar $100.00


LD Systems
Conmutador HDMI 4x1 8K de LD System SWAV41 con extractor de audio
Precio de venta$329.99
Precio habitual$429.99
Ahorrar $72.00


LD Systems
Interfaz de expansión E/S Ethernet LD System SGP42 con GPIO, relés y RS232
Precio de venta$239.99
Precio habitual$311.99
Ahorrar $28.50


LD Systems
Soporte de pared y techo LD Systems DQORSUBWMB para DQOR SUB 8 (A/D)
Precio de venta$95.00
Precio habitual$123.50
DisponibleAhorrar $360.00


LD Systems
Sistema PA portátil con batería Bluetooth de 12" y mezclador LD Systems ANNY12US
Precio de venta$1,199.00
Precio habitual$1,559.00
DisponibleAhorrar $780.00


LD Systems
LD System MAILASUB15, Subwoofer PA activo de reflejo de bajos de 15" - 1250 W
Precio de venta$2,599.00
Precio habitual$3,379.00
DisponibleAhorrar $195.00


LD Systems
LD Systems LDS-ANNY8 (EE. UU.) Altavoz PA portátil con batería BT y mezclador
Precio de venta$649.99
Precio habitual$844.99
DisponibleAhorrar $207.00


LD Systems
LD Systems LDS-ANNY8GN (US) Mezclador de PA portátil a batería BT - Verde Aventura
Precio de venta$689.99
Precio habitual$896.99
AgotadoAhorrar $207.00


LD Systems
LD Systems LDS-ANNY8G (EE. UU.) Mezclador PA BT con batería portátil - Gris Urbano
Precio de venta$689.99
Precio habitual$896.99
AgotadoAhorrar $207.00


LD Systems
LD Systems LDS-ANNY8W (US) Altavoz PA Portátil a Batería BT con Mezclador - Blanco
Precio de venta$689.99
Precio habitual$896.99
AgotadoAhorrar $249.00


LD Systems
LD Systems ANNY 8 HHD B4.7 GN (EE. UU.) y mezclador BT PA a batería - Verde aventura
Precio de venta$829.99
Precio habitual$1,078.99
AgotadoAhorrar $249.00


LD Systems
LD Systems ANNY 8 HHD B4.7 G (EE. UU.) y mezclador de batería portátil BT - Gris urbano
Precio de venta$829.99
Precio habitual$1,078.99
AgotadoAhorrar $240.00


LD Systems
LD Systems ANNY 8 HHD B4.7 (US) y mezclador portátil BT con batería - Stage Black
Precio de venta$799.99
Precio habitual$1,039.99
AgotadoAhorrar $249.00


LD Systems
LD Systems AANNY 8 HHD B4.7 W (versión EE. UU.) y mezclador portátil - Blanco puro
Precio de venta$829.99
Precio habitual$1,078.99
AgotadoAhorrar $255.00


LD Systems
LD Systems LDS-ANNY8BPHB47 (US) Mezclador PA BT portátil a batería - Negro
Precio de venta$849.99
Precio habitual$1,104.99
AgotadoAhorrar $255.00


LD Systems
LD Systems LDS-ANNY8GNBPHB47 (US) Mezcladora portátil a batería - Verde aventura
Precio de venta$849.99
Precio habitual$1,104.99
AgotadoAhorrar $255.00


LD Systems
LD Systems LDS-ANNY8GBPHB47 (US) Mezclador BT PA portátil a batería - Gris urbano
Precio de venta$849.99
Precio habitual$1,104.99
AgotadoAhorrar $255.00


LD Systems
LD Systems LDS-ANNY8WBPHB47 (US) Mezclador de PA Portátil con Batería y BT - Blanco Puro
Precio de venta$849.99
Precio habitual$1,104.99
AgotadoAhorrar $160.50


LD Systems
Columna de instalación pasiva para interiores y exteriores LD Systems MAUI i1
Precio de venta$535.00
Precio habitual$695.50
AgotadoAhorrar $168.00


LD Systems
LD Systems MAUI i1 W Columna Pasiva Interior y Exterior - Blanco
Precio de venta$559.99
Precio habitual$727.99
AgotadoAhorrar $81.00


LD Systems
LD Systems D12G4XBAGSET Kit de transporte con funda resistente y todo en uno
Precio de venta$269.99
Precio habitual$350.99
AgotadoAhorrar $94.80


LD Systems
LD Systems D18G4XBAGSET Conjunto de transporte de plataforma rodante y protección
Precio de venta$315.99
Precio habitual$410.79
AgotadoAhorrar $102.99


LD Systems
LD Systems DQOR8TB de 16 ohmios, bidireccional, pasivo, para instalación interior/exterior
Precio de venta$343.30
Precio habitual$446.29
AgotadoAhorrar $209.70


LD Systems
LD System IMA 120 Amplificador Mezclador de Instalación de 4 Ohms - 120 Vatios
Precio de venta$699.00
Precio habitual$908.70
AgotadoAhorrar $18.00


LD Systems
LD Systems MAUII1WMBT Soporte de pared inclinable y giratorio para MAUI i1 - Negro
Precio de venta$59.99
Precio habitual$77.99
Agotado
